Noticias

Contacto

Juan Manuel Astorga Sánchez

Director Ejecutivo Radio Infinita

Javier Beghelli Orellana

Editor General Radio Infinita

Victoria Jordan González

Editor Digital Radio Infinita

Contactos comerciales

Santiago

Gabriela Flores

Cargo: Ejecutiva de Ventas Digital

Correo: gabriela.flores@megamedia.cl

Teléfono: +56976681072

Santiago

Ismenia Araos

Cargo: Supervisora Regiones

Correo: ismenia.araos@megamedia.cl

Teléfono: +56963109397

Santiago

Paula Echeverría

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Correo: paula.echeverria@megamedia.cl

Teléfono: +56995099139

La Serena

Alejandra González

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Correo: alejandra.gonzalez@megamedia.cl

Teléfono: +56963962716

Concepción

Eduardo Montes

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Correo: eduardo.montes@megamedia.cl

Teléfono: +56990440337

Los Ángeles – Temuco

José Alvarez

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Correo: jose.alvarez@megamedia.cl

Teléfono: +56989722760 (Los Ángeles) +56989722761 (Temuco)

Osorno – Valdivia

Fernando Peréz Petinelli

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Correo: fernando.perez@megamedia.cl

Teléfono: +56964262697

Puerto Montt – Puerto Varas

Antonio Antequera

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Correo: antonio.antequera@megamedia.cl

Teléfono: +56989860499

Viña del mar/San Antonio/Valparaíso

Janet Araya

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Correo: janet.araya@megamedia.cl

Teléfono: +56993312201

Información de contacto

Teléfono mesa central: (2)26023000

Correo electrónico: digital@megamedia.cl

Ubicación

Dirección: Avenida Vicuña Mackenna 1370, Ñuñoa, Región Metropolitana